Анна Качалова

помогите с виртуальной машиной и с виртуальным приводом

у меня на компе стоит win 7 и хочу установить на виртуальную машину mac os....я скачал образ диска с системой, вставил в виртуальный привод через power iso, создал новую виртуальную машину, а диск с системой не читает, как мне установить mac os ???

виртуальная машина - microsoft virtual pc

Вадим Смирнов

монтируй образ прям в Virtual PC, а не виртуальный диск

Любовь Саверская

Какая то у тебя машина странная виртуальная, там сверху должен быть пункт в меню с чего загружаться, попробуй VMWare

Constantine Kudryavtsev

virtual box попробуй