В.м.в. В.м.в

Каждая книга должна искать и найти своего читателя!а,вы читатель каждой своей книги, которая хранятся у вас на полке?

Ответы
Лиза Иванова

У меня книг бумажных в доме уже и нет. Только профессиональная литература. И то, все чаще электронными книгами и по работе пользуюсь. А для души вообще давно на электронные книги перешла. И дешевле, и пыли нет, и место не занимают.

В.м.в. В.м.в

Как будет вам угодно.но, думаю в переплете поинтересней будет действо.

Лиза Иванова

У меня мама библиотекарем работала, запах книг для меня это запах детства. Но также знаю, какая аллергенная бывает книжная пыль. А если книга старая, то, вполне возможно, в ней хранятся вирусы и микробы, попавшие туда от прошлых читателей. Так что, романтика романтикой, а гигиена важнее.

Zhanna Fuks

верно..тут не поспоришь....но сейчас век такой и с такими возможностями что знания можно получить не только из книги...новости , научные и худ . фильмы, общаясь с интересными людьми через интернет и не только.... было бы желание...

В.м.в. В.м.в

Не поспоришь.но выключат электричество и все пропало!

Zhanna Fuks

и что в потемках книгу читать будите.. всяко дождетесь дневного света....

Анастасия Чернюк

Я так понимаю, Вы философ. Есть книги-однодневки, которые не ждут повторения, есть книги,которые требуют определенного возраста и опыта,для того что бы их поняли, литература научная.... Для каждого вида есть свой читатель .

Анастасия Чернюк

а Вы, я так понимаю, литературный агент

В.м.в. В.м.в

Хахаха!есть схожесть?но,они вроде продают!а,я бы так отдал,если надо!

Анастасия Чернюк

это вы еще не вкладывались!!!!

В.м.в. В.м.в

Ну,вы меня просто приперли к стенки.но,думаю так бы отдавал бы.нуждающимся!

Альбина Хаялиева

на днях перечитывала две моих любимых книги,впечатление превосходное,на вещи смотришь по другому сюжетные,стала богаче чувствами и пониманием,конечно для себя.

В.м.в. В.м.в

Это за всегда интересно!

Альбина Хаялиева

согласна.

Тала

Нет, только тех, которые приобрела сама... Лежит пылится какая-то историческая ерунда которую я не буду читать даже если это будет последняя книга на земле.

В.м.в. В.м.в

А,если отдать кому это надо?

Тала

Пока желающих не нашлось)

Ма
Маргоша

Да! Я каждую книгу знаю не только в лицо, но и по содержанию.... Но, каюсь, в последнее время изменяю им.. с электронными. И маму научила...

Kristin Fox

Не каждой, в моей жизни были как хорошие книги, которые мне хочется чтать снова и снова, так и не очень

В.м.в. В.м.в

Ок.приятного чтения!

Kristin Fox

Спасибо

Юлия Попенкова

А я вообще не читаю книг сейчас ,только в контактах ,когда есть время свободное,а вы?)

В.м.в. В.м.в

Я тоже честно забросил чтение.но,уже востанавливаю.

Лунный Свет

Я все книги своей библиотеки прочитала хотя бы по разу. Некоторые - по десятку раз.

В.м.в. В.м.в

Ясно.пленных нет.

Алена Шанибова

Конечно! Я ж их купила только после прочтения, зная что всегда буду перечитовать

В.м.в. В.м.в

Логично!

Татьяна Мымрина

Конечно. У нас большая библиотека. Недавно приобрела 3 книги по народной кукле.

В.м.в. В.м.в

Мое вам почтение!:-)

Татьяна Мымрина

спасибо.

Ба
Баффи

Да,но у меня жесткий отбор.Те книги,которые не пришлись мне по душе я отдаю

В.м.в. В.м.в

Моё вам уважение,и солидарность в этом действе!

Ба
Баффи

Ну спасибо 😄

Вера Соломенникова

и даже не раз перечитываю,попробуйте,каждое прочтение что то добавляет

В.м.в. В.м.в

Обязательно перечитаю!спасибо!

Gold Frog

которая дерется с коровницей строгою, которая доит корову безрогую ....

Tatjana Kuhtovich

нет, некоторые книги начинаю читать и бросаю-не могу сосредоточиться

Язва Вреднюкова

Нет...там есть те, что ждут своей очереди и те, что читает мой супруг)

В.м.в. В.м.в

Базаранэт!

Лия Литвинова

Да, и на моей полке не хватает многих книг, которые читала в онлайне

Тамара Вотева

Я да.читаю с ранних лет и взахлеб.читаю все подряд.очень люблю.

В.м.в. В.м.в

🙂 приятного дальнейшего чтения!

Тамара Вотева

Спасибо

Людмила Нистор

Нет! Некоторые так и остались не прочитанные! Правда их мало!))

Людмила Нистор

Приятно,спасибо! Но я не учитель,я воспитатель в д.доме.Хотя мы им ещё больше даём чем на уроках.Уроки бывает долбим по5-6 часов.И произведения в том числе.

В.м.в. В.м.в

К сожалению для многих это так и останется как об стену горох.но кто то усвоит.терпения вам р сил в этом неблагодарном,но очень нужном деле!

Людмила Нистор

Будем стараться! Я сама так от начала и до конца не прочитала Мастер и Маргариту. И кино пыталась смотреть,ну никак! Не люблю я это произведение.А ещё детей заставляла!!))

В.м.в. В.м.в

Это произведение детям наверно будет рано.островский полегче будет.

Людмила Нистор

В 11 проходят же! Нашему контенгенту,что островский,что....!!!)))

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

да, оставляю только те книги, которые захочется перечитать