ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://ribalych.ru/wp-content/uploads/2018/01/paren-ne-poboyalsya_000.jpgМужчины! Вы совсем обнаглели? Туфли без носков носить?)

Ответы
Федор Тиханов

Блин... На вас не угодишь. То туфли на босу ногу, то носки в босоножки. Вы уж определитесь как ни будь. Или носить носки или всегда без носков. Думаю второй вариант для вас предпочтительней. Носки по дому валяться не будут. )))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

И с распаровками, проблема уйдет)

Федор Тиханов

Точно. А то все время второй ищешь. ))

..
...

Совсем стыд потеряли..девочка такая скромная,культурно одетая,в длинном вечернем платье,а этот-вы только посмотрите...срам-то какой..

Николай (Msk)

этим долбоножкам сейчас шарфики придумали ............... ну, ну, пусть свои низкие кроссовки в минус 40 поносят/походят/оденут на улицу )))

Июнька

ваххабиты без трусов ходят- и ничего....а вообще конечно,деградация налицо...ну бог им судья.

Июнька

ну нет стыда- своего не дашь

*** ***

Подумаешь , носки ... Вот у неё почти вся 3.14зда наружу - вот это да - куда больший грех .

Mihail Kiranow

Ну, "почти" не значит да. Во всяком случае журналисты пытались в этом убедиться. Но... 🖼

*** ***

Ясно - подобие купальника там .

Mihail Kiranow

Но, судя по другим фотографиям, скрывается хорошо 🙂

*** ***

😄

Tynkey Tynkey

Да этож фотошоп, однозначто фотошоп, ну точно фотошоп, без вариантов фотошоп)))

Владимир Никитенко

Даа,этттоо........ну не знаю,действительно вопрос о носках очень актуален!!!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Экономят, на всем!

Владимир Никитенко

Ну видно же,на воде и хлебе живут люди.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Надо скинуться, кто чем может!)

Владимир Никитенко

У меня носки есть,в заначке.Не новые,но штопаные.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я трусики могу ей подарить))) У меня, все равно их много)))

Владимир Никитенко

О,с нами не пропадут.💐 🍹

ღ(
ღ (ړײ) ღ

С мира, по нитке, голому рубашка!)))

Ар
Артем

Ну да все прям на носки и засмотрелись, точнее на их отсутствие🙂

Ар
Артем

Ну а вам что бросилось в глаза?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Кольца, на пальчике нет!)

Ар
Артем

Ну я не считаю это не достатком, тут посмотрел ответы,прошу прощения, и меня поразила их не осведомленность... почему они считают, что девушка без нижнего белья, ведь оно там и не предусмотрено, но там есть его альтернатива-своего рода подбедряная повязка, так что половых органов все равно даже при урагане не будет видно...и видеть в этом не пристойное поведение... как будто они в монастерях живут и не разу не были на пляже...на лицо двойные стандарты...ну это так мои размышлизмы...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Если вы введете в гугле это фото, то увидите другие фото этой девушки. У нее есть нижнее белье! Просто пошито. специально под это платье! Но люди считают, если резинки не видно на бедрах, значит белья нет)

Ар
Артем

Не обязательно лезть в гугл, в Москве в ночных клубах и не такое увидишь😉 удачи и всех тебе благ🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Пипец, как теткам тяжело, просто не знают как раздеться, и чем удивить)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Странно! А вы не знаете предысторию этого снимка?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Удивительно!) Я думала, таких людей уже не осталось!

Ша
Шальная🇷🇺

увы, не входит в мои интересы)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну раз не входит! Тогда понятно!)

Уральская Рябинушка

Хорошо, что ещё брюки застёгнуты. А это у ней трусики или загар такой?

Ник 137

То есть, типа женсчинам без трусов нормально.....А у него подследники.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Женщина в трусах! А вот подследники у мужчины, это как колготки, на нем же)))

Ник 137

Чё, типа колготок с ширинкой ни разу не видали?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

это подштаники, а колготки, они с капрона!)

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

и рубашку не застегнул и пиджачок не в тему и где бабочкака . говорю

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Черные очки, это вообще дурной тон!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Лаковые)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Село полное!!)))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А младшего брательника, спер!

S D

Рядом с такой женщиной я бы не то что носки, штаны бы забыл надеть

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ну сами видите, как кавалеру жарко)))

Eugene Polli

Женщины! Вы совсем ко мне без трусиков жалуясь, купить не на что...

Виктор Соловьев

Да еще и рубашка расстегнута-на распашку-полуголый совсем.))))))))))

Ни
Николай

Та писец.)) как он мог... Девушка то хоть в платье , а он без носков.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Когда там вас занесло? в 12 по моему? Снега навалило столько, что 4 дня не могли спасатели, всех раскопать)

Ни
Николай

Непомню) но у нас если снег это уже апокалипсис и все встаёт) как при снеге то жить?) прошлой зимой вообще снега не было , за то нате 1,2 марта здрасте весна все в снегу))) мне из природного только шторм запомнился в 2007 кажется или 2008 . тогда дичь была. Всю набережную смыло , волны громаднейшие были. Несколько кораблей гражданских разбило и один военный оторвало от причала и выкинудо на берег ...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Ничего , себе шторм! А я вот о нем, ничего не слышала!

Ни
Николай

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/164147/pub_5b2fc3f6cb54e600a96a2d6d_5b2fcb7f5679ba00a9fec449/scale_1200

Александр Дугинец

Синдром Остапа Бендера, это понятно!!! А без трусов чей синдром?

Виктор Алексеенков

А НЕ ПРИПОМНИТЕ,ОТ КУДА У ВАС ЭТА ФОТКА?И ЧТО ЭТО ЗА ЦЕРЕМОНИЯ?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

73 премия "Золотой глобус" состоялась 10 января 2016 года . Прошла она традиционно в Лос-Анджелесе в отеле Беверли Хилтон.

Виктор Алексеенков

спасибо большое,а кто нибудь серьёзно комментировал эту фотку?А кто на ней,не знаете?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Модель Джулия Селимо из Италии.

Виктор Алексеенков

спасибо!!классная фотка!!

Склифосовский

Все нормально))) мода такая)))) он без насков!!! Она без трусов))))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Хорошо, что еще, одеждой, не махнулись)))

C Y R U N

Ну уж получше чем без трусиков ))) все таки мужчины молодцы))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

в трусиках, она, в трусиках!

C Y R U N

Конечно в прозрачных

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Там в ответах посмотрите. Я фото кидала, где видно трусики!

C Y R U N

Хорошо