Оксана Алферова

Знаете, почему принято читать стихи с табуретки? Чтобы заскучавшие гости могли легким движением ноги закончить вечер поэзии))) поэзию любите?)

Ответы
Ол
Олег

люблю... мои никогда на табуретке не стояли. я всяко ломал стереотипы "деревенские", что мой сын ДОЛЖЕН выступить перед гостями на табуретке. нет, уважаемые... если захочет - выступит, иничё с вами не случится если глаза вниз опустите. а если нет - не заставите, я не дам... а про поэзию... читали вместе с ним маленьким... ну знаете, когда ночь поздняя, а малышу не спится... нашли в доме у тёщи двухтомник ахматовой... валялись на диване, хихикали и читали... (едрить, он ведь даже не открывался никогда, по книге видно)...

Владимир Дружин

"Всегда так будет, как бывало. Таков издревле белый свет: ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет." А.С. Пушкин. Люблю. Радуют гарики Губермана, стихи Бернса, Шекспира в переводе Маршака, да многие, но не считаю себя знатоком ее. Руки не доходят...) Порой , даже такие стихи нравятся.)🍁🍦. Здравствуй.)

Ал
Александр

Поэзиэ люблю.
🖼
Лучше пускай сидя читает, для безопасности.
🖼

Игорь Пономарёв

Это даже не вопрос, а предложение.....Вот все бы наших "выступающих" поставить на табуреточки, да ещё бы и удавочку на шею.... интересно?... какие бы приняты были решения...??? А поэзию я люблю!!!🤗🤷‍♂️😆

Александр Гинзбург

Вышел ежик из тумана, выпил водки пол стакана, вынул ножик, колбасу… хорошо в родном лесу, тихо песню затянул, О несбывшемся всплакнул, посмотрел в пустой стакан и опять ушел в туман.

Олег Блинов

В вопросе поэзии я придерживаюсь ответа Лорда Генри (персонаж романа "Портрет Дориана Грея") только наоборот: я слишком не люблю поэзию, поэтому стал писать еë сам

Дмитрий Вахтин

маленькая девочка , которой на новый год подарили родители , не совсем что она хотела !? и поэтому девочка с табуретки , рассказывала не совсем что заучивала .

Руслан Котопёс

Нда уж)) Так себе шутка)))) поэзия... Я когда Омар Хайяма почитал... Понял что это бред старого алкаша... Но многие так не считают... И вот тут я удивился))

Ina Jin D Rin

Главное, чтобы всё обошлось минимальным уроном -синяками и ссадинами

Вячеслав Казаков

Это было у моря,где ажурная пена,где встречается редко городской экипаж.. Королева играла-в башне замка -Шопена,и внимая Шопену,полюбил её паж...

Вера Гудкова

всегда вспоминаю институтскую подругу. как она читала стихи про шахтёров на табуретке...."Только темные, тёмные губы, только белые, белые зубы."..

Abstrakt User

Я залезу на стол в кабаке и
Почитаю оттуда стихи вам
С надрывом:
Загрустят капитала лакеи,
Поплачут над пивом.
....

Владимир Иванов

Я смотрю на твой перевёртышь... И хочу тебя я лобзать.... К щекам твоим нежным дотронуться... И о счастье стобою мечтать....

Грейсвандир

потому что поэзия выше ощущений сталеваром и доярок, и которая у них подобные инстинктивные рефлексы вызывает)

Валерий Рудаков

во глубине сибирских руд-сидят три старика и С--ут не пропадёт их скорбный труд-придут Вороны всё сожрут

*Василиса*

но не всю и не в любом исполнении...к табуреткам отношусь хорошо(ну,так на всякий случай пишу))))))))))))))

Оксана Алферова

Эт прям вовремя предупредила)

*Василиса*

ахаха))))))))))ну дык...а вдруг в меня полетела бы)))))))))))))))))))🙂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я гляжу в унитаз хохоча...У меня голубая моча....Да и сам я почти голубой...И Вашпе я доволен собой....

Страшненький Я.

Люблю...в общих чертах. И даже чего то такое читал с табуретки🤣 Знал бы - не стал бы рисковать)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное, чтобы перед окончанием вечера поэзии на шею не надели верёвку, свисающую с потолка...

Где Ты Там И Я

У моей табуретки три "ноги", а раньше было больше. Теперь я люблю рыбалку даже когда не клюёт.

Ценитель Прекрасного

Хорошую - люблю, а ту, где зеленеет рифмуется с чернеет, а блестит - с лежит, не особенно.