Марина

Вы знаете что Карл Маркс и Фридрих Энгельс- это не муж и жена а четыре разных человека?

Ответы
Al
Alexc

угу. сценарист , продюсер , режиссёр и имиджмейкер блокбастера "КапиталЪ" . там ешшо такой зажигательный саундтрек был : "глюки шляются Европой - глюки феминизма" .... 😃

Vladimir Vladimir

Да ладно!!!!! А Вы знаете, что первым таблицу Менделеева увидел Пушкин, только он ничего не понял?

Марина

и не только он

Ва
Валера

а к вашему имени да буковку Ш спереди преставить, та по 50 баксов за час можно получать будет

Марина

конечно. за буковку будут давать

Ва
Валера

Не трожте классивов

Марина

это шутка всего лишь

Ва
Валера

я то же на счет зеленых пошутил

Ендурин 15

а вы знаете кто из этих четверых написал капитал а кто манифест коммунистической партии

Виктор М

а я думал что Карл и Маркс это два человека а не один .....а Слава Кпсс совсем человек

Марина

☺️

Andrey I Шо Вам Ишьо?

вроде бы и прикольная актриса у тебя на авке, но почему она меня так раздражает? 🙂

Марина

не знаю, может заряд какой активировала

Галина Кудрявцева

Я знаю Этот анекдот и у него есть продолжение:"А СЛАВА КПСС--это вообще не мужик"

Юрий Куракевич

Знаю.А Владимир Ульянов-Ленин это не родственники,а просто однофамильцы.

Садык Аскеров

не смешно.было время за такие шутки отправляли по бесплатной путевке

Садык Аскеров

как вы верите в бога но не принимаете его заповедей??но это не важно..вся суть проблемы в том что ленин запретил бога и все что с ним связано.отменил все моральные принципы.разрешил убийство.и грабеж.попрал идеалы.сын за отца не отвечает.цивилизованное общество не было к этому готово и оно погибло.истребим буржуазию как класс.расстрелять всех.разграбить.бога нет.рая с адом тоже нет.никто за наши грехи не спросит.если бы николай вешал всех инакомыслящих.уничтожал их как уничтожал их ленин такого не произошло...но у николая были принципы и он погиб.сейчас происходит то же самое.бога уже давно нет.мы его не боимся.мудрецов не уважаем и не слушаем.поощеряем разврат.превращаемся в общество скотов.скоро нами на рынках торговать будут.нами и сейчас пользуются.но пока еще не продают.а карл маркс и фридрих энгильс сказали что миром правит капитал.что добра от этого не жди.а вы в их плюете .правильно делаете.придет время и вашими внучками на рынке торговать будут.а сыновей на органы пустят.смейтесь пока есть время.забудьте за что сражались ваши деды.за чем вам свобода.свободным быть утомительно.хорошо быть скотом.всегда в тепле и сытости.пока бошку не свернут

Марина

рая с адом нет точно. Бог есть и он во сем даже в том чего выф не принимаете

Садык Аскеров

пр-те

Марина

что?

Садык Аскеров

прощайте

Игорь Zmei000

в это только малолетки могут поверить которые не жили при совдепе.))))

Олег Тафинцев

этих два человека во времена ссср. были во все билетах на экзаменах.

Алексей Кобзев

а вы знаите что сакко иванцетти ,и дольчи и габана,тоже 4 человека?)))

Марина

буду знать

Марина

😀

Алексей Кобзев

это три чувака,я офигел кгда узнал

Марина

невероятно, правда

Артур Обаян

конечно,а их близнецы карлсон и энгельсон,вообще очаровашки!!!!!

Марина

точно

Черкес

Блин! А я думал что три человека. Карлмаркс, Фридрих и Энгельс)

Марина

бывает

Черкес

Спасибо что рассеяли моё заблуждение)

Марина

пожалуйста )))

Черкес

)))🌹🌹🌹

Woman Rud

А как же --мы все учились понемногу чему-нибудь и как- нибудь...

Сергей Ковалев

Да,примерно,как Ильф и Петров,только название книги КАПИТАЛ

Марина

ого

Максим Морозов

Но их бороды поженились и нарожали много маленьких бородят.

Ахмед !

знаю что они родили . капитал. а сколько их. разве это важно

Марина

ха

Ахмед !

идеологический

Марина

ну да, начудили

Ахмед !

да ладно .

Марина

☺️

Sergio

И еще не Маркс, а Макс. Который В фильме Безумный Макс!)))

Андрей Третьяков

ДАААААААААААА- а я думал, что это два умных мужика были

Марина

☺️

Андрей Третьяков

Приятно было пообщаться

Марина

да

Андрей Третьяков

Пока- если желаете общаться- то давайте- мне очень приятно

Марина

давайте