Наталья Герасимова

не работает автоповорот у samsung galaxy mini. что делать? в ремонт относила, месяц поработал и опять сломался.

Kapral Zadnica

Если на гарантии то писать претензию в 2экз. на имя продавца, прикладывать копию акта и ссылаться на ст18 закона о защите прав потребителя и появления существенного недостатка (недостаток который появляется вновь) и ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. Отдавать продавцу на вашем экз. должен поставить отметку. Ни в какие СЦ не ходить. Срок удовлетворения 10 дней календарных. После пойдет пеня за каждый день просрочки возврата вам денег. (это уже через суд, но разумный продавец до суда не доведет )