Алексей Юдин

samsung galaxy s5 mini

1. Вышел ли уже на прилавки данный дивайс ( "Связной" , "Евросеть" и тд.) .
2. Если да то скажите стоит ли покупать еще в принципе. Просто хочу хороший аппарат на данный момент но не более 20 000 руб.

3.Какие еще смартфоны можете посоветовать.

Ко
Константин

sony xperia z3 compact,но он в сентябре выйдет

Лена Федулова

Не стоит брать мини версии, они от своих старших братьев не чего кроме названия не получают

S.
Serega- .............

Если хочешь самсунг, то возьми Salaxy S4 или Galaxy S5. У меня S4, а версия mini не так нравится. Еще радует большой ассортимент чехлов на эти телефоны, также есть возможность заказать уникальный дизайн. Вот например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Игорь

В Связной я не ходила с появления samsung galaxy s5 . Но в Евросети появились как и сам s5, так и mini версия.