Юля

Вопрос по Samsung Galaxy S5

Объясните те, кто разбирается.
В чем отличие Samsung Galaxy S5 оригинала от его китайской копии Samsung Galaxy S5.

Конечно Копию можно взять за 2000 гривен (6000 рублей) , в отличие от оригинала.

Но все же, в чем их Существенное отличие?? ? -судя по обзорам, копия ничем не уступает оригиналу.

Спасибо.

Ольга Дудова

копия это китай-гавно, он у тебя быстро полетит в пропасть, лучше покупать s5 в оф магазине samsung