Евгений Шмендель

Что лучше и дешевле чем Samsung galaxy S5 ?

Горшков Александр

Дешевле много - а вот лучше... ну очень сложно сказать, пока в руки не возьмешь. Вот Apple 5S - сильно проигрывает по технологическим параметрам, но это не значит, что Samsung будет удобнее и лучше работать на деле

К@тьк@ Громов@

Texet TM-4677, цена 5990, память 4-8 gb, мощность сравнима с Galaxy S5, уникальный дизайн андроид, телефон тоньше и его рамка тоже тоньше.

Михаил Никитин

либо лучше либо дешевле. вместе не бывает

Андрей

Samsung Galaxy Note 3/iPhone 5s

Самаэль Аун

Леново с820. Я брал считай за копейки в интернет магазине "всётутком".