Сергей Евдокимов

Samsung Galaxy S5, помогите

Сейчас задумался о покупке нового смартфона, деньги есть, но стоит вопрос какой взять, я не любитель iOS, как-то больше люблю Android, стоит ли взять Galaxy S5? Или лучше Note 3, или же ждать выхода Note 4, посоветуйте что лучше, пожалуйста!

Ми
Михаил

Если тебе плевать на размер, бери енота, это если время терпит и карманы не жмут ))

Евгений Никитин

Самсунг вообще не стоит. Постоянно натыкаюсь на сообщения, что на Самсунг (причём по любой цене) бывает невозможно дозвониться: занято, «абонент недоступен» , просто гудки — в зависимости от модели, а аппарат молчит. И знакомый, который работает со звонками, тоже говорил.

Дмитрий Чубов

При выборе смартфона из линейки Note нужно, чтобы устраивали большие размеры смартфона (S V имеет экран почти с такой диагональю, как первый Note, но всё же) . По функционалу, как ни странно, Note III превосходит S V. Если не терпится и устраивает большой размер (экран - 5.7), советую взять его. Если есть время, то лучше дождаться выхода Note IV и присмотреться к нему. Думаю, он будет лучше, чем Note III

Владислав Пятак

Я бы ноут 3 взял. 5-ая галактика еще сыровата будет!