Ир
Ира

Вопрос к тем, у кого есть SAMSUNG GALAXY S5

Друзья подскажите, не могу ни как определиться, хочу купить себе этот телефон, но как выяснялось, оказывается в России Самсунг С5 продают только с 16gb памяти (это относится к РосТест) Конечно можно найти и ЕвроТест с памятью на 32 gb, но ходят слухи, что Европейских моделях может не работать LTE на территории России. Вот собственно и вопрос? Кто нибудь покупал Европейские модели телефона? Работает ли у вас LTE?

Александр

Это слухи, а вот сервисного обслуживания, в России - точно не будет.