Ни
Николай

в чем сегодняшний кризис...

–6
Ответы
Владимир Зарубин

В неследовании Божьему закону любви:От Матфея святое благовествование, Глава 24 ●6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ●7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; ●12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; (Синодальная Библия)

Максимилиано Чизанто

мне кажется,
что "напечатано" слишком много баксов,
а поддерживать их курс - кроме как военным
путём не получится уже, вот и воюют... США со всеми и вся

Ни
Николай

и тут такой повод...украина россия...

Андрей

Отвечу на ваш вопрос так - это кризис системный, захвативший все социальные системы и метастазируя на системы внутренние, на психику человеческую.

Нептун

англосаксы капитализмом упираются в потолок, напечатали бабла, позанимали, а отдавать не хотят

Юлия Пак

В отсутствии специалистов во всех сферах человеческой деятельности. В мир пришли дилетанты.

Ни
Николай

да...

Ма
Маша

Живём в историческое время . Этот этап войдёт в учебники по истории и экономики государства.

Ни
Николай

как. в управление государства пришли бандиты и гэбэшники...

Ма
Маша

Идёт передел экономического влияния.

Денис

В том ,что бессовестные торгаши только повышают цены в своих магазинах.

Ни
Николай

вы не правы....начали не они начали с того что уронили рубль...верхушка...

Денис

Так рубль номализовали ,доллар упал ,а цены на продукты в магазинах остались как были при скачке доллара.Значит виноваты торгаши.

С.н.

перепроизводство товаров и услуг в условиях закредитованности

Александр Захаров

Большевиков запад прислал вредить России, вот они нас и гнобят.

Ал
Александр

Просто переход в новое рабство, а кризис искусственный 😉

Татьяна

Кризис всегда только в мозгах, остальное производное.

Лоуренс Аравийский

В том, что нет хорошей идеи...
А есть перепроизводство

Никита Анохин

В том, что не перевоспитались коммуняки.

Ни
Николай

нгу ты тоже де был...

Никита Анохин

А я не правитель, но за теперешних всегда не голосовал, потому что выборов нет.

Светлана

дележка власть имущих ресурсов планеты

Лена Лисицина

А хрен его знает. Кому то скучно жить.

Игорь Злобин

ну да...а у кого--то криз...и кому тягче?

Андрей Акбаров

Россия хочет вернуть былое величие

Makc Vinokyrov

Кризес себе сами придумывают люди

Аэ
Аэроплан

в том ,что 90% биомассы не осознанны

Александр Грызлов

Это у женщин, это ц них от природы