Shaman-Forever!!

при установки удалил загрузку windows 10 при включении компьютера,как восстановить?точек восстановления нет

Ответы
Елена Царева

НЕ ЗНАЮ. ПРОСТИ. БЛОНДИНКА.(это подпись)

Нинуля

Загрузочный диск или флешка нужна

Shaman-Forever!!

21 век на земле, уже на флешки переходят, и не у всех есть дисковод

Нинуля

Я не знаю какой у вас поэтому и написала

Табуретыч

установить семёрку.

Shaman-Forever!!

Я семёрку сменил на десятку,зачем мне то что скоро будет вообще на старых версиях программ и может не будет драйверов новых.XP умерла, обновлений нет и не будет никогда,так же и семёркой будет

Shaman-Forever!!

Виста уже отжила свое😒

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никак, раз точек нет

Alex Dark 🇷🇺

разделы восстанови

Суфия Каримова

К программистам!

Андрей Лапин

hit the roa