С🌞
Светлана 🌞

Как вы поступаете с обидчиками и предателями?

Ответы
Lаzy

Последних- нет. Мне никто ничего не должен. Потому- и предавать некому. Поступает так, как считает нужным поступать. Обидчиками? По настроению. И по степени нанесенной обиды.

Татьяна

Смотря какая обида нанесена. Если предательство со стороны любимого человека и знаю,что он искренне раскаялся,то прощу,однозначно и вместе станем строить наши отношения.

Грейсвандир

нарываетесь на очевидный ответ?) - так его нет - поступать с ними так, как они с вами - крысою бегать в лабиринте за сыром, учеными для вас построенном

С🌞
Светлана 🌞

Удачи, вам, крыс))

Грейсвандир

и вам)... на посошок 100 грамм

Veleslav Yarumar Vran

Обидчиков у меня нет, я не из "обиженных" и не кисейная барышня, а предателей нынче слишком дофига, чтобы каждого карать, просто игнор и все.

С🌞
Светлана 🌞

Правильно!

Ольга Просто ******

Перестаю доверять..но внешне отношения могут и непоменяться..все зависит от того..что это за человек..и "какую нишу" занимает в моей жизни...

Просто Лёха

Обижаются на умных людей (но, такие не бывают обидчиками). Предателей не любит ни кто, ни те, кого предали, ни те кому предали.

Zаиц Харофый

Заметил, что мои обидчики вскоре попадают в плохую историю. Так что ни как, есть кому с ними поступать.

С🌞
Светлана 🌞

👍✌аналогично

Таяна

Забиваю на них. Таким нет места в моей жизни, в моем поле. Ну а им за это все достается нормально.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Еще не поступил ,скоро кукуха поедет ,и она ахуеет вместе со своими пиздронами ,троллями.

Николай Задора

предателей я вычеркиваю из своей жизни, а обидчиков... все от степени обиды зависит...

Любомир

с предателями до свидания навсегда. с обидчиками. это же обиженные кем то сами

Ба
Барбацуца

Никак. Пусть идут себе параллельным курсом. Жизнь сама им за меня отомстит

Медведь Без Маши.

......с кладбища ещё ни один не вернулся......но .....никому об этом не говорите......

С🌞
Светлана 🌞

Маньячите?))

Медведь Без Маши.

Тсссс......нет......

Медведь Без Маши.

Избавляюсь.

С🌞
Светлана 🌞

Интересный метод)

Медведь Без Маши.

У каждого свои.

С🌞
Светлана 🌞

Ну, да, ну, да)

Анатолий Митенёв

На больных не обижаюсь а предателей презираю и тех, к то предал СССР-тоже.

Светлана Николаевна

А что реально с ними можно сделать, не опускаться же до их уровня.

Vaess

Это глубоко несчастные люди. Оставить их и они сами себя зароют.

Ал
Алекс

С предателями расстаюсь без сожаления , обидчиков наказываем .

Ведающий.

По сути они, не те и не другие. Это мы их зачислили в эти ряды

С🌞
Светлана 🌞

Да? Интересная мысль

Александр Волков

Выйти в море, кусок рельса к ногам и "за борт засранца"(С) ! 🙂

С🌞
Светлана 🌞

Ого, сурово)

Вячеслав Скульский

молюсь за них, чтоб их хоть болью не наказывала их судьба.

Глинка Ольга ( Царик ).

смотря с кем и какая обида . Чаще всего просто не общаюсь.