Ирина П

Не могу зайти в скайп. Нажимаю на ярклык и ничего не происходит что делать подскажите

Надя ебать ты тролль

Маруся Иванова

Переустановить пробывал

Александр Хаманов

пробовал переустановить?

НЕ
Николай Ефимчук

кликни 2 раза

Дереник Ягутян

Vozmojno programma zavisla. Otkroyte dispecher zadacha, naydite skype.exe, vibirav skype.exe najmite knopku Del i potverjdayte. Posle etogo poprobuyte otkrit Skype.

Ольга Федосеева

Бывает, что после обновления старый ярлык перестаёт работать. Тогда нужно зайти в прогу (где она установлена). У меня например в программных файлах. И запустить скайп оттуда, создать новый ярлык и поставить в нужное место, например на рабочий стол.
Альтернатива-удалить старый скайп и поставить новый.