Искандар Акбаров

подскажите! что делать если никак не могу зайти в скайп! я уже и перезагружала но никак!

и пороль меняла! вот на айпаде я зашла а на компе никак не получается! у меня все плучалась и на компе и на айпаде входила а тепеь никак! подскажите что делать!

Oleg Burkevich

Витрусняк словила - почисти и удали старый скайп и загрузи и установи новый с оф сайта.

Ася Дмитроченко

Попробуйте переустановить скайп, если не получится, то восстановление пароля попробуйте.

Анна Ковалькова

1) снести скайп через удаление программ (если у тебя винда) , если убунту - то sudo apt-get purge skype
2) удалить профиль скайпа (на линуксе файл ~/.Skype/shared.xml)
3) на винде почисить что-то в реестре (что, не знаю, погугли)
4) снова установить скайп