Анна Anuto4ka

Сейчас волшебное время- Святки) давайте гадать) кто какие гадания знает?

Ответы
Алексей Прибылов

проклятие наживаешь? 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
(Втор.18:10-13) Библия.

Владимир Масяйкин

Есть одно... Для женщин... Надёжнейшее!!! Надо ночью в темноте из бани высунуть голую попу... В дверь... И ждать... Погладит мохнатая лапа - чем мохнатее, тем счастья будет больше!!! Точно Вам говорю!!!

Анна Anuto4ka

)))) во у вас эротические фантазии))

Владимир Масяйкин

Клянусь, нет! Есть такое старое гадание!!! Девки в деревнях гадали, да и сейчас... Ну эротично, не спорю, но не я придумал! 😜

Анна Anuto4ka

да ладно

Алексей Неважно

Херомантия по пятке....тьфу слово то какое нахорошее херо мантия:-D

Аннушка Бриллиантик

Положить руку на книгу и загадать номер страницы и строчки

Анна Anuto4ka

прикольное

Сергей Ходаков

А вы знаете что гадать не хорошо и не безопасно!?

Анна Anuto4ka

я много чего знаю) я вам о романтике вообще о традициях

Сергей Ходаков

Это хорошо что вы много знаете!!! Романтика конечно хорошо,но знания лучше!!! А зачем тогда спрашивать если вы сами много чего знаете?)))

Анна Anuto4ka

для общения)))) и пополнения знаний)))

Татьяна Долбунова

а вы верите в них, или ради баловства?

Анна Anuto4ka

кое что сбывается) особенно сны в это время

Ольга Тымченко

грех это ...расплачиваться придется

Анна Anuto4ka

покажите мне безгрешных ... все мы грешим вольно и невольно...

Ольга Тымченко

согласна....но хоть от гаданий нужно постараться отказаться

Victor Balan

Ерунда.....не правда...

Victor Balan

😄

Анна Anuto4ka

че смешного

Victor Balan

Чуть-чуть...

Анна Anuto4ka

совсем

Дмитрий Александров

Леееееееееень 🙂

Игорь Гущин

Гадать грешно)))

Анна Anuto4ka

да вы че

Игорь Гущин

Да, так вот... Знай наших)))

Игорь Гущин

А вы на чем гадаете?))

Анна Anuto4ka

на картах