Taтьяна.

Жители Самары, страшновато было?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Благодаря успехам путинской СВО границы её проведения значительно расширились. Теперь в зону проведения СВО входит Белогородская, Московская, Курская, Воронежская, Брянская, Смоленская Ростовская, Ярославвская, Псковская, Ленинградская, Нижегородская, Самарская....будет дополнено..
И КАК ПУТИН ДОЛГО БУДЕТ ПОБАСЕНКИ РАССКАЗЫВАТЬ И ЖАЛЕТЬ ХОХЛОВ?

Св
Свят

А что произошло? А то до Москвы не долетело.

Св
Свят

И в Новостях не звука!!!!только выставки и достижения.

Taтьяна.

А как иначе, все шикарно

Св
Свят

Есть ссылка по этому поводу?

Taтьяна.

Утром 4 марта единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) Самарской области сообщила о взрыве на железнодорожном перегоне Звезда — Чапаевск. Позднее пресс-служба Куйбышевской железной дороги уточнила, что в работе дороги произошел сбой в связи с «незаконным вмешательством посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта». Движение поездов на участке дороги приостановили, часть из них задержали, некоторые были перенаправлены по альтернативным маршрутам.
Местное издание 63.ru и телеграм-канал Baza писали о подрыве опоры железнодорожного моста через реку Чапаевку. По данным последнего, звук взрыва был слышен около 6:15 по местному времени (5:15 мск). Канал утверждал, что сработало самодельное взрывное устройство. Собеседники канала «ЧП Самара» в свою очередь сообщили о повреждении металлоконструкций и ограждения моста; бетонная опора, по их информации, не пострадала.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/65e5ee8c9a7947b7b5c6e9d8?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fdzen.ru%2Fnews%2Fstory%2Fdaba93f2-5e01-5c6a-9c67-b6d5579391fa&from=copy

Алекс...

Конечно же новости виноваты, а кто же еще🤷‍♂️🤦‍♂️

Кир Бродяга

А что в Самаре ?

Кир Бродяга

Когда?

Кир Бродяга

Во сколько?

Кир Бродяга

Спрашиваю отвечай

Кир Бродяга

Спасибо за инфо

Галина Галчонок

🙂 обращайся

Ва
Вадик

Они ж не ехали .

Григорий

Что там было?

Taтьяна.

https://lenta.ru/news/2024/03/04/oporu-zheleznodorozhnogo-mosta-podorvali-pod-samaroy-glava-regiona-nazval-eto-popytkoy-terakta/?utm_source=yandex_dzen%2Ftags%2Fgeo%2Fsamarskaya-oblast%2F

Григорий

хм..🤔 значит, бомбардировки Харькова, Одессы, Киева, и других украинских городов - это "сво", а когда "сво" переходит на российскую территорию - то уже теракт.🤷‍♂️

Галина Галчонок

🙂 привыкнут

Марго Беккер

А чтоо тама?

Taтьяна.

Подрыа моста

Марго Беккер

оспадяя В Самаре то зачем?

Taтьяна.

А вот так

Марго Беккер

моть подростки пробитые на голову?

Taтьяна.

Сво

Марго Беккер

странно

Böser Homlin

А шо тама?

Taтьяна.

Подрыа моста

Böser Homlin

Прочитал уже

☆☆
☆☆☆☆☆

шо было???

El Fuego

что там ?

Taтьяна.

Подрыв моста

El Fuego

точно подрыв а не обрушение?

Taтьяна.

Точно

El Fuego

ну если два года взрыввешь города соседнего государства то рано или подно начнут взрывать и тебя .. это бумеранг

Al
Aleks

чего???

Taтьяна.

Взрыв

Al
Aleks

а что случилось? газ?

Taтьяна.

https://lenta.ru/news/2024/03/04/oporu-zheleznodorozhnogo-mosta-podorvali-pod-samaroy-glava-regiona-nazval-eto-popytkoy-terakta/?utm_source=yandex_dzen%2Ftags%2Fgeo%2Fsamarskaya-oblast%2F

Al
Aleks

сссуки! шастают, как дома! хохлы на службе у пиндосни.... а Вова сопли жрет... Кот Леопольд хренов!!!!!!!!!!!!!

Евгений Во-Ин

???

Taтьяна.

Подрыв моста

Евгений Во-Ин

слышал... жесть