Kuzj

Помогите: вылетает Portal

Игра вылетает в канализации. Это после вентилятора на полу, где я стреляю порталов чтобы через него пройти, далее идет коридор с трубами и кислотой внизу. Потом видно поворот, а за поворотом ярко освещенная площадка. Стоит мне туда ступить, как игра вылетает. Скажите что делать, а еще лучше киньте ссылку на фикс, а то я весь инет облазил но не нашел. Игру переустанавливал и с других источниках скачивал. Не помогло.

в гугле мне не удается найти эту карту. Буду признателен, если скинете ссылку

Сергей Степин

ты ищи конкретно эту карту, у меня такое было, нашел карту, заменил и играл дальше без проблем