Евгений Давыденков-Калинин

Portal 2 лицуха вылетает когда прохожу в кооперотиве что делать?

Marina Braga

Я знаю что делать - зайди на торрент трекер и скачай ПИРАТКУ. Много ребят встречал у кого лицуха корки жжёт, а пиратка идёт ровно и без косяков. Если не прокатывает, переставляй винду, может проблема и в ней.

Игорь Ковешников

скачай версию с рутора весит 8гиг называется ностим туда и карты мона грузить которые мона скачать с рутракера пак ну или с другого сайта