Евгений Сафронов

Киногерой Гоша из фильма " Москва слезам не верит " является для вас идеалом мужчины ?

Ответы
Ева Адамова

ни в коем случае.. Кто он такой? Великий изобретатель - к пылесосу банку приделал, живет в коммуналке со старухами. Встал и ушел, когда узнал, что героиня директор комбината. Он ею гордиться должен.

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

когда я развелась с мужем- мы с 9-ти летней дочкой этот фильм просмотрели и она мне говорит - вот бы нам такого папу, только голова пусть от нашего будет !

Галина Коновалова

Очень близок к идеалу - руки - к месту, голова - очень умная, и сердце - большое, доброе и строгое

Евгений Сафронов

Но тогда почему он оказался брошен

Галина Коновалова

ОН не брошен, он сам ушел

Евгений Сафронов

Нет ,он брошен ,кстати хорошей женщиной ,ну по сценарию

Галина Коновалова

Вспомните, как она искала его потом! Она же директор большой фабрики, привыкла командовать, привыкла УПРАВЛЯТЬ и отвечать за себя сама. А тут нашелся кто-то, кто хочет подставить ей свое плечо. Она не привыкла опираться, ей отбили такое желание Так что тяжело обоим . Ему - что она получает больше и рангом выше по служебной лестнице, ей - перестроить себя

Евгений Сафронов

Я про первую жену

Галина Коновалова

Ошибка молодости

Валентина Власова

Идеальных мужчин( женщин) ищут те (простите),у кого извилин в мозгу маловато!

Илюса Хайдарова

не знаю, мне близок этот тип, потому что я человек советского периода

Жгучая Крапива

я не верю в идеалы, но мужик он вполне положительный, вот только пьет

Ирина Константинова

По моему в СССр почти все мужчины были такими.Это по моему мнению

Александр Щекин

ЗАМОРОЧКИ ПРИСУТСТВУЮТ.!...РУКАМИ МОЖЕТ РАБОТАТЬ...!...НО НЕ ИДЕАЛ...

Людмила Цыклинская

Во всяком случае в такого мужчину влюбились бы многие женщины

Евгений Сафронов

Но тогда почему его оставила жена

Людмила Цыклинская

Вопрос - к жене

Евгений Сафронов

А вы как женщина, что думаете

Людмила Цыклинская

Я из тех многих женщин...

Татьяна

что такое идеал? Гоша - нормальный мужчина, его можно полюбить.

Надежда Григорьева

Чтобы он был для меня идеалом, я должна быть главной героиней.

Vera45

у каждого свой идеал и не обязательно гоша, но гоша молодец

Юлия Верба

Не плохой, но со своими тараканами. Слишком самоуверенный

Людмила Курченкова

Киногерои и просто герои это не мои идеалы мужчины!

Не Та

нет. он не стремится расти. ошибает свою женщину.

Раиса Архипова

Идеальных людей нет. В Гоше что-то есть....

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну может и не идеалом,но похожим на него.

Александра Куценко

хороший мужик но не идеал нет идеальных

Татьяна Пилявская

Может и не идеалом, но мужчина хороший.

Надежда Волкова

очень нравится персонаж!мужик....опора!