Vladimir Kir'yazev

Тебя разводили по телефону ?

Ел
Елена

Меня нет, но я да. Закончилось все печально.

Artem

Было дело.. . Сына типа с наркотой задержали.. . Учитывая, что у меня 2 малолетние дочери - было смешно, я даже сдерживаться не стала )))

Юлия

Было дело. Позвонили и сказали, что мой муж на своей машине попал в аварию столкнулся с другой машиной и ему надо заплатить деньги в полицию, чтобы не передавали дело в суд. На тот момент у нас машины не было ещё. Я начала расспрашивать как зовут супруга и марку машины, молодой человек повесил трубку)

Ma
Mariya

нет, но один " упырь" заставил меня покряхтеть.... а как ни за что, ни про что, мои номера телефонов выложил на сайт знакомств ..ох мне было не сладко, еле еле я разгребла эту ситуацию и то благодаря помощи добрых людей.... а как номера он узнал, да так я на авито выкладывала технику на продажу б. у. ночами спать не давали звонили по левой анкете.

Светлана

Очень надеюсь, что нет.)

Юл
Юлия

часто, начиная от "ваша карта заблокирована, перезвоните по тел. 8 902 324 11 32", до "вы выиграли автомобиль ауди" ))))

Луиза

нет и хорошо. зато я частенько таким занимаюсь с подругами. прикольно)))))