Ро
Роман

У вас были телефонные разводы?

Один раз выиграл ауди А8, второй раз выиграл ауди А6, далее покупатель
моего автомобиля (который я не продавал) попал в дтп и просил помощи,
еще звонок из пресс-службы о перерегистрации абонентов билайн, также
получил смс об ошибочном перечислении денег на телефон. Все были посланы в разное время, сейчас тишина и даже скучно как-то.

Вя
Вячеслав

У меня была такая фигня: я с подругой в кафешке сидел. Предкам кажись на домашний позвонил якобы !!Я! ! и сказал, что сбил человека в районе как раз той кафешки, где я находился (машина моя рядом стояла) . Заявил, что требует с "меня" денег какой то "товарисч из органов", чтоб дело замять. Поинтересовались, есть ли там какая то сумма определенная в наличке.
Потом не помню точно, но суть, что мама мне уже позвонила в панике, чтото хотела уточнить, а я ее тут огорошил, что мол нормально все и я вообще делов не знаю этих ))

Се
Сергей

вся зона на них только и живет...

Сергей

а то ж... но самый неприятный-пару лет назад 1 апреля начали звонить люди с вопросами типа-а у нас вот бабушка умерла... сколько будет стоить гробик? ну вы же похоронное бюро! примерно на пятом звонке я начала истерить... кто так пошутил-до сих пор не знаю.