Ев
Евгений

может ли быть осуществлён телефонный развод след. типа?

звонишь с городского на городской (нормальный) номер,а там тебя переключают куда-то неизвестно и просят подождать...играет какая-то детская мелодия.
я сразу положил трубку,подумав что секунда "прослушивания мелодии" может быть оочень дорога для меня))
Так вот моэет такое быть или я зря волновался?

Любовь Ермилова

если у вас не безлимитка, то музыкальная пауза входит в тарификацию звонка - короче, соединение с набранным номером установлено, счетчик тикает.

Алексей Горбачев

По правилам соединения на АТС всегда платит инициатор переадресации.
Т. е. если он соединил - он и платит.
Во всяком случае так ДОЛЖНО быть.

Ведь подумайте сами - вы ведь могли позвонить туда и с телефона-автомата. И куда бы в этом случае пришёл счет?

Всеволод Васьков

Так бывает когда есть ведомственная АТС в организации. Ничего страшного, сплош и рядом такое.

Румия

Музыка ни чем не грозит. Обычно она играет, когда звонок переводят на другой аппарат, в случае подключения номера через местную мини АТС.

Ан
Анастасия

У меня телефон с такой функцией заполнения паузы.