Ольга Самелюк

пеленгатор по номеру телефона. Это развод или нет?

Спрашиваю не для себя. Сейчас друг мне доказывает что есть программа которая определяет местонахождения человека по номеру телефона. http://osmino.com/how-to-find-phone-number.html Но мне кажется это развод

Владимир Гагарин

вторая волна пеленгаторов и перехватчиков смс началась? 🙂

Nastyonka Danilova

все что требует телефон и смс - все развод

Надежда

способ пеленговать примерное местоположение телефона через ближайшие базовые станции есть, но это не может быть обычной программой для компьютера, это доступно только если у тебя есть прямой доступ к коммутатору сотовой связи, что доступно только спецслужбам, и то не всем и не всегда