Ли
Лидия

подскажите. где я могу скачать реально действующую программу пеленгатор для пк чтобы найти человека по номеру телефона

Владимир Птицын

В Москве, на Лубянке!!!

Ксения Косьяненко

Такой большой, а до сих пор в сказки веришь...

Ольга Сиротина

Нет таких, а те что в интернете и за смс это развод на деньги.

Александр Крылов

на сайтах - разводил лохов
эту функцию можно подключить у некоторых опсосов (операторов сотовой связи) и отслеживать нахождение мобильника с точностью до километра, но нужно подтверждение владельца телефона
аналогичная функция присутствует в айфонах (геолакация)

As
Asem

В мечтах.

Людмила Людмила

на сайте яндекс пункт несуществующие программы\развод лохов\смс обман\хухры мухры\ в разделе юмор.

Наталья Алексейцева

Как вы вообще это себе представляете? Такие программы представляют грубо говоря стратегическую важность ибо мобильные телефоны есть теперь почти у каждого. И вы наивно полагаете что даже если такая программа у когото теоретически есть, он будет выкладывать её в свободный доступ? И вы наивно полагаете что такая программа в свободном доступе долго проваляется? Как у вас с фантазией? А с логикой дружите?

Ан
Аня

Нет такой программы. Это всё "развод лохов". Сдерут деньги и ничего не пришлют.
Чтобы запеленговать человека по номеру телефона, нужно подключить специальную платную услугу у оператора телефонной связи. И к вашему номеру и к номеру того человека. Что-то подобное было на МТС года 4 назад. Предлагалась, чтобы определять, в школе ребёнок или прогуливает.
Второй вариант - работать в компании оператора. Если должность с соответствующим доступом, то можно пробить с точностью до 15 метров.