Дима Данилов

могу ли я, без всяких там смс и прочего найти человека по номеру телефона???

я поспорил с девушкой что легко смогу найти её точное местоположение по номеру телефона. вот прямо сейчас сижу и говорю с ней по телефону. так скажите, можно ли мне сейчас както найти где она находится???

Александра Сахинова

Просто спросить )

Андрей **********

Это вообще невозможно, только спецслужбы могут билинговать номера ))

Anton Bezverkhy

Проспорил ты

Azamjon

короче ты проспорил. А абонента можно найти (его телефон) , для этого оператору мобильной связи должны отправить запрос с МВД. А тебя нафг пошлют.

Irishka S.

по номеру телефона никак. . на андроиде была фишка в антивире lookout можно найти телефон или планшет. . но опять же актуально для больших городов и через инет все делается

Павел Дианов

Конечно, нет.

Grimme Gray

Это невозможно, однако если у твоей подруги смартфон, то существуют проги, типа родительского контроля, которые позволяют, при активном соединении с интернетом в реальном времени отследить, где находится человек.

Артур

МОЖНО. Если у вас и у вашей девушки iphone 5, есть приложение "найти iphone" вводишь в своём устройстве ID номер девушки и мгновенно определяешь её геопозицию. Очень удобно пользуюсь регулярно

Сержик Викторов

по домашнему телефону - смог бы