Назгуль Исраилова

Как найти человека по id номеру с телефона?

Илья Климов

Закажи в ФСБ комплекс )

Прихожанин Церкви

id номеру чего?
укажи в дополнении к вопросу

Рустам Качинкин

Без спецаппаратуры - никак, нужен запрос к мусорам, а там долго

Анастасия Понявина

Самому никак. А технически это делается следующим образом:
1. Получается Постановление Суда или Прокурора (или Спец Служб) .
2. Сотовый Оператор, по этому запросу выдаёт вышку, где сейчас "прописан" аппарат. Получаем круг, радиусом 1-5 км. (а за городом и до 15 😉
3. В этот район выезжает Бригада с пеленгаторами и устанавливает точное положение, уже до метра...