Лёха Момотов

где можно скачать программу для звуко записи, без всяких смс, регестраций и прочей фигни?

Помогите найти, дайте ссылку, очень срочно нужна а везде один обман, скачивал что то там выходит на конце загруски отправте смс, ребят выручайте, хочу записать песню, подарок любимой, а проги нет

Карен Погосян

Audacity - хорошая бесплатная программа.

Александр Кузнецов

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем. Audacity можно использовать для:
записи звука;
оцифровки аналоговых записей (кассет, грампластинок) ;
редактирования файлов в форматах Ogg Vorbis, MP3 и WAV;
физического редактирования нескольких файлов (вырезание, склейка, сведение) ;
изменения скорости и высоты тона записи;
много чего еще! Ознакомьтесь с полным списком возможностей.

http://audacity.sourceforge.net/about/