Нелли Беляева

Программа для записи звука с компьютера

Очень нужна программа, записывающая звук с компьютера, а не с микрофона! Может кто нибудь знает такую?

Юр
Юра

Что значит "с компьютера"? Вопрос какой то очень общий. Программ таких много, и все они предназначены для разных задач. Ну к примеру, бери тот же бандикам, и пиши, что надо. (изображение можно не писать).

Константин Андронкин

звукозапись виндоуз