Василий Зайков

Как называется программа котором можно настроить звук качества записи?

Я записал свой голос и хочу настроить его звучание, чтобы звук был чёткий, микрофон сам хорош но немного подредактировать не помешало бы. Так вот, я не знаю если вообще такая программа и как она называется, не могу короче правильно сформулировать запрос в поисковике гугла. 😄

Славнова Ирина

Аудио редактор. например Sony sound Forge