Саша Саша

Где скачать программу бесплатно и устоновить на комп что бы узнать местоположения человека по номеру телефона

Мария Емельянова

Поступить на работу в организации, имеющие право вмешиваться в личную жизнь людей.. . Иначе использование такой программы будет уголовно наказуемым деянием.. . 🙂

На
Настя

Не законно такие телодвижения если что,

Саша Бобков

Луну не надо случайно?

Nastena

Есть програми за денги но ето незаконно. . можна схитровать. . Найди знакомого мента или таво кто работает в етаво оператори или ти узнай имеет ли етот оператор маячок и как ево поставить но тебе будет нужен етот номер на некоторое время для настроек) ) ) если ти ревнуеш парня то найми детектива) ) удачи)))

Алексей Шаталов

это смотря какой у него телефон! ! с простеньким такой фокус не проходит.