Rahman Janmurzaev

ВОЗМОЖНО узнать местоположение человека по номеру мобильного телефона?

узнать местоположение человека по номеру мобильного телефона?

Na Ta Lee

Возможно! Только кажется это могут сделать какие-то специальные службы или милиция!!!

Артем

Конечно же можно, в наше время все можно, но для этого тебе нужны либо хорошие знакомые в телефонной компании либо ты должен быть владельцем его номера (оформлено на тебя)

Денис Федоров

Да, так что нужно думать, что по нему говоришь...