Александр Пуляев

Как узнать мобильный номер человека ?

Как узнать номер мобильный человека, введя его данные? Пожалуйста, помогите !( сайт киньте какой нибудь или еще что нибудь .. Может кто знает, что нибудь ..
Просто не знаю мобильного номера .. Все данные вроде знаю, а номера нет .. Нужно срочно номер выяснить мобильный..

Такая ситуация, что спросить не реально . Типа . Человек вообще никак с тобой не связан . С ним никак нельзя связаться .. Но я знаю его данные ..

Любовь

спросить может?

Светлана Архипова

Или у знакомых или у него самого

Ольга Самелюк

Тогда только если есть знакомые в милиции