Кирилл

помогите пожалуйста .как узнать адрес человека по мобильному номеру?

Илья Власов

никак, это секретная информация, только при заведении уголовного дела

Ганга Уразбаева

Макаров гонит. Оператор предоставляет сведения ТОЛЬКО при обращении органов внутренних дел на основании уголовного дела.

Андрей Додонов

Да очень просто. Пишите заявление оператору сотовой связи с просьбой установить адрес владельца номера.