K*
Konstantin *****

Как узнать адрес человека, если знаешь его данные и номер мобильного?

город и улицу тоже знаю.

Катерина Комарова

позвонить от кокой не будь организации (банка) мол на вас висит кредит Здравствуйте вы Павел.... проживающий по адресу ...скажите любой он вас сам поправит ))) Главное сделать все быстро

Андрей Мякишев

Любая электронная онлайн телефонно-адресная книга.

Я людей в Швейцарии и Германии находил при меньших данных.

Drkhair

Чтобы узнать адрес человека, необходимо через службу "09" или "009" сообщить Ф, И, О, год (а лучше, полную дату рождения) и место рождения.
По этим данным за определенную плату вам эти службы скажут адрес проживания, но с одним условием: если данный человек за плату не закрыл свои данные.
А через сотовый телефон только полиция узнает. когда ей надо.