Елена Тарасова

как по мобильному номеру телефона узнать место нахождение человека?

Как по номеру мобильного телефона можно узнать место нахождения человека? Очень нужно,помогите. Пишите zaverchenko78@mail.ru

Евгений Максименко

allnum.ru больше никак...

Ника Захарова

звонишь на нужный тебе номер и спрашиваешь его (ее) местонахождение,,,,

Алексей Стёпин

зайти на сайт фсб

Николай Биркин

Наивная блин :)))

Унтан Султан

Позвони и спроси у него, где находится.
Через открытые источники максимум узнаешь регион, через спецслужбы - до нескольких сотен метров, но нужна санкция

Надя

Наверно нужно проверить парня, или мужа?
Это невозможно, это только в сериалах только бывает такое типа "есть программа на компьютере с помощью которой можно узнать где находится", Если-бы такая программа существовала-бы, то она была-бы только у Била Гейтса, и/или у ФСБ разветки.

Андрей Терентьев

спутниковый телефон =0