Константин

заблокировали страницу в одноклассниках требуют ввести номер телефона и прислать " да" на короткий номер короче развод

чё делать мля помогите!

Дениска Клубнячков

проверить антивирусом, почистить файл hosts

Диловар Шарипов

Это развод банер легко удалит антивирус.
еще вариант
Посмотрите в браузере сайт одноклассники правильно написан?
Может подмена странице?

Ольга Медведева

Диск С, windows, system 32, drivers, ect. Host открываешь блокнотом, удаляешь всё что после #127.0.0.1 localhost, сохраняешь на рабочий стол. Теперь копируешь что сохранил и вставляешь в папку ect, старый host удаляешь.

Олег Землянский

Все просто.. . пишу рускими, так как англ буквы блокируются, но думаю додумаетесь.. . короче открываем папку виндоус, далее систем32, далее драйверс, далее етс, далее обычный белого цвета файл хостс открываем с помощью блокнота и удаляем все строчки полностью, где есть слово однокласники. Сохранить! Далее перезапуск компа в безопасном режиме и проверка антивирусом. Должно помочь.

Mint Wind

Авторизуй в агент. помогу