Гостья Из Прошлого

одноклассники и мой мир требуют ввести номер телефона для входа на сайт??? это развод или они действительно это требуют?

когда они ввели это требование???

я уже давно пользуюсь этим сайтом.. . а сегодня запросили телефон и на сайт не зайти.... как они пишут=ВАЛИДАЦИЯ АККАУНТА=...

Письменная Елена

это требование сайта

Акылбек Калчаев

Этим вы подтверждаете, что вы реальный человек, хотя.. . фигня это всё.

Ну да, это требования сайтов.

Lib For

При регистрации, анкета привязывается к номеру телефона, депутаты требуют привязать к паспортным данным . Легче найти человека .

Екатерина Мельконовицкая

У вас просят номер сотового телефона для того что бы прявезать вашу страницу, что бы её не взломали, а если взломают - то на ваш номер придёт СМС о том что кто то изменил ваш пороль или прявезал страницу на другой сотовый телефон, только на сайтах где пишут что вы должны ввести номер сотового телефона для потверждения что вы не робот - лучше не вводить, точнее не советую, не думаю что нормальный человек создавших сайт подумает что туда будут заходить роботы 🙂