Дмитрий Якунин

Регистрация на одноклассниках требует ввести номер мобильного телефона.. он будет виден другим пользователям или нет?

хочу зайти на страницу одну только.. за этим и регистрацию сделал

Спасибо Вам))

Людмила Суворова

Нет конечно, он же просто для активации ну и восстановления пароля.

Галчонок Горященко

Вы еще впишите паспортные данные, номер кредитки, адрес где проживаете, упростите работу правоохранительным органам.

Наталья Гусева

у тебя вирус на кампе