Николай

Здравствуйте! Еще раз о разводе

Если есть люди пережившие развод, ответьте пожалуйста на след вопросы:
1.Изменилась ваша жизнь после развода... в какую сторону ?
2.Были ли страхи связанные с разводом ...одиночество.... финансовая сторона.... страхи связанные с тем что ребенок остается в неполной семье.... как вы их пережили ...и как скоро все прошло?
3. ..вышли ли еще раз замуж... женились?
4.Много ли делали попыток сохранить семью прежде чем решились на разрыв?

Мысли правда сформулированы не четко... ну вот как-то так. Всем заранее спасибо за ответы.

Лю
Люлька

Разрыв в гражданском браке. Из-за того, что не смогла родить ребёнка. Боль на всю жизнь. Чувство вины. Тяжёлые сны. До сих пор

Ок
Оксана

1.да
2.да
3.да
4.да

Ольга

1. Да, в лучшую сторону
2. Нет, было только обидно что всё так получилось
3. Нет, не вижу смысла в штампе
4. Я считаю что сделала всё возможное

Юля

1. конечно. стало легче жить, в квартире сохраняется чистота, и экономить легче. А все остальное я как делала сама так и делаю.
2. были. Очень сильные. Но кто не рискует тот не пьет шампанского. Страхи ушли в течение года после развода. .одиночество у меня и с мужем было. Финансово с мужем было не лучше. Ребенку лучше когда отца нет. Так его хоть никто не отталкивает от себя.
3. нет. Я еще не оклималась. Мои вкусы очень придирчивы впредь.
Взвешивайте все за и против.