Митрофанова Анна

Здравствуйте, ожидается развод

Здравствуйте, ожидается развод в следующем году, супруга уже заикнулась, что "оттяпает" всю половину моего имущества-земельный участок, машина и навес (одно машино место) .
Имущество приобретено в браке, но она не работала практически совсем.
Проживал у неё дома из дома ничего не взял.
Могу ли я сохранить своё имущество (только машина и навес) путём перевода дорения третим лицам за оставшийся срок (ареста имущества не возложено) .
Спасибо.

Оксана Абдулова

Делите сразу имущество, определяйте порядок общения с детьми.

Вя
Вячеслав

Она и у них может оттяпать, как совместно нажитое имущество. И то что она в период брака не работала роли не играет.

Марьяна

У меня не ожидается. Я уже развелась. Тебе - успешно дождаться!

Денис Денис

Поздравляю

На
Надежда

ну так на продажу в данном случае согласие жены необходимо