Светлана

В.Тихонов, Ю.Визбор, Т.Лиознова, М.Таривердиев... что "объединяет" этих людей?

Ответы
Саша Иванов

Партайгеноссе борман. Сообщаю вам что меня мучает кашмарный сон. Канслер баба немцы платят евреям по улицам вместо штурмовиков Геринга маршируют голубые а негр учит канслера как нам управлять Европой. В таких условиях я на могу служить руейху С уважением партайгеноссе штандартенфюрер сс Штирлиц.

Татьяна Ивченкова

Да вроде рановато еще этот вопрос задавать - не повымерли те, кто первым посмотрел все семнадцать мгновений)))

Светлана

я была уверена, что все знают,... а оказалось...

Татьяна Ивченкова

Лет через десять этих людей незнающих будет еще больше))) Тот, кто родился после 1973 года)))

Светлана

это точно...

Наталья Попова

Фильм -"17 мгновений весны". Тихонов -Штирлиц. Лиознова - режиссер. Таривердиев - композитор. Визбор - Борман.

Романа

наверное какой-то фильм Лиозновой с музыкой Таривердиева и участием двух других?

Светлана

да )

Романа

какой?

Светлана

17 мгновений весны )

Романа

Браво!

Такен Молдакынов

"17 мгновений весны"! только ПРОПУСТИЛИ АВТОРА РОМАНА и исполнителя песен....

Светлана

намеренно пропустила )

Такен Молдакынов

Хорошо, дадим возможность и другим....

Марина

фильм "17 мгновений весны" Замечательный фильм,замечательные актёры...

Марина

это им)

Миронов Николай

Совместное творчество в кино, видимо " Семнадцать мгновений весны"!

Юрий Пентко

не думай о секундах с высока! наступит время сам поймешь наверное!

Юрий Пентко

в наше время Штирлиц. доверять нельзя ни кому! даже себе. а мне можно!!!! (сказал папаша Мюллер)

Майя Петрова

Фильм "17 мгновений весны" - принимали участие в создании

Алексей Заброднев

есть нотный стан а есть женский стан и кругом музыка .....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Мне на ум приходит только семнадцать мгновений весны

Светлана

все верно приходит...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хм. А где там Визбор?

Светлана

а Борман?)

Игорь Черепанов

Жизнь и память тех , кто уважает и любит их творенья,

Валерий Массалов

у каждого свои недостатки , они повернуты на своем.

Ростислав Кучеров

Броневой,Евстигнеев,Дуров.Табаков,Лановой.......

Светлана

да

Ан
Ангел

И снова сумрачная ночь,
И снова сказочная ты,

Юрий Баранчиков

Макс О́тто фон Шти́рлиц, штандартенфюрер СС

Яков N

там еще Плятт, Броневой, Куравлев, Дуров...

Владиас Дзеркалес

"... А вас, Штирлиц, - я попрошу остаться..."

Светлана

да-да )

Михаил Аврех

искусство! которое принадлежит народу!

Юрий Зуев

Всеми любимый фильм. 17 мгновений весны