Ира

У нас в магазинах весь сахарный песок смели. Говорят, теперь будет по 90 рублей. Правда что ли? А у вас чё делается?

–1
Ответы
Abstrakt User

В одна тысяча девятьсот девяносто восьмом году толпы идиотов тоже смели весь сахар с прилавков, стояли в очередях, чтобы купить мешками по 22-50 (на тот момент больше долларп) за кило. Потом у дебилов кончились деньги и сахар подешевел. Нормальные люди покупали сахар по нормальной цене, а дебилы ели супердорогой сахар ещё много лет.
История повторяется.

Просто Знакомый

Про песок пока не знаю, буду в магазине посмотрю. А вообще-то живу давно. подешевления ни разу не было и ничего - живём. Как в анекдоте: "Водка подорожала. -- Папа! Ты теперь будешь меньше пить? - Нет сынок! Теперь ты будешь меньше есть"

Где Ты Там И Я

А у нас грибы дороже рыбы, а рыба дороже мясо, а мясо дороже картошки, а катопль дороже редиски, а редиска дороже тапочек китайских, а китайцы продают грибы... )

Ира

Я чужие грибы не ем. Тем более китайские

Где Ты Там И Я

Зря! Так и не попробуешь ихнего арбуза.)

Ира

Фу

Где Ты Там И Я

И селёдки в том числе.)

Олег Розов

У нас сахар 12 руб 50 коп за кг на наши деньги, это чуть меньше доллара. Доллар 16 руб 30 коп. Тоже говорят, что цена будет подниматься, наверное с 1-го мая.

Виктор Гордеев

если сахар станет по 90 рублей то и алкоголь подниметься, это дурачки у вас такое творят, поднятие цен и правда будет, не на столько, все сносно

Аэ
Аэроплан

щас кремлееботы прискачут и объясеят что россия с колен подымается😆

Виктор Гордеев

Эм это я

Слава Касьянов

У нас его тоже нет. И тоже ждут повышение цен. Посмотрим, что скажет президент на послании 21 числа. Разве что замнёт этот вопрос.

Ира

Пошлёт🤣

Слава Касьянов

Наверняка! Не впервой выкручиваться.😉

Наталья Грибова

Как говорила Раиса Захаровна: "Сахар- это сладкая смерть" Так, что пусть себе...дорожает! 🖼

Валерий Иванчик

месячное потребление сахара такое,что запасать его в прок - это как на спичках экономить. у нас нет спроса - сахар лежит...

Чанга Чунга Чунгович

А у нас и по 46 рублей не особо покупают. Лично у меня есть прошлогодние запасы 45 кг - по 30 рублей покупал. Года на 4 хватит.

Ира

Запасливый

Маргарита Злющая (77Мск)

Если смели, значит автоматически поднимется цена. Покупатели сами создают дефицит, потом жалуются на повышение цен.....

Сергей Л.

Яд это, свекольный сахар! Перестал употреблять, так что вышел поработать на предприятие! Лучше мёд и то, не очень много!

Валентина Рязанова

Будет даже по 150 всё равно будем брать. У меня хоть на сахаре экономия , покупаю только на заготовки.

Ира

Вот и я так же

Валентина Рязанова

Буду в ПЯТЁРОЧКЕ надо будет посмотреть сколько стоит сахарный песок.

Алекс Венцель

Говорят что кур доят. Не надо наводить панику, он в магазинах сейчас по 45 рублей лежит горой...

MคLꭵήค

Полно, ажиотажа нет.. Да и на площадках АгроСервис ру можно купить по интересной цене.

Эл
Элексей

схожу посмотрю . даже возможно такое наши бабули с утра бегом побежали с сумками

Ира

)))

Эл
Элексей

все возможно .................

Сергей Богатов

У нас дома еще мешок не кончился.Закончится-пойду в магазин,посмотрю,что и как.

Суетолог

Идиоты...искусственный дефицит,то гречка,то сортирка,теперь это,стадо🤦‍♂️

Анжела Никулина

На днях в магазине краем уха слышала, что сахара нет. Напряглась.

Та
Татьяна

У нас все в порядке,,,, да и сахар я сейчас редко беру,, не едим....

Костя Кузнецов

Какпец, с пятисоткой в магазине делать нефиг, ценники конские