Ир
Ирина

После смерти мужа..невестки..и внучки..- я ненавижу! новый год..и дни рождения!!!!!!!!!

Ответы
Aleksandr Barsukov

У меня сын умер 2 января, что ж теперь....Надо жить.У Эпикура умер сын, но он сказал" Никто мне не обещал, что он будет бессмертным." Я Новый год отмечаю.

Ир
Ирина

Ну сори..Я не настолько-Железная!!!!!!

Чужой

Царство ИМ небесное, а Вам любить жизнь ... крепитесь жизнь продолжается.🌹

Ир
Ирина

Спасибо!

Валерий Сериков

Ира, приходи в гости, в любойдень, только позвони 8 962 902 9406

Ир
Ирина

ага...в Москву из Киева...пешком:)

Валерий Сериков

Ира, Я люблю рыжих, даже крашеных, сначала. Ну, надож писать, где ты обретаешься.

Валерий Сериков

Ира, Я люблю рыжих, даже крашеных, сначала. Ну, надож писать, где ты обретаешься.

Ир
Ирина

Если не в курсе...нажав правую кнопочку на фото собеседника- открывается окошко с его данными!-город..фото..возраст..!!!! Если не знаеете- спросите у более молодых!

Ел
Елена

И зря. Новый год тут ни при чём. Просто злой рок.

Люпэль Анива

Соболезную. Надо жить дальше.

Ир
Ирина

Пытаюсь...

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Дай Бог Вам терпения и сил...

Ир
Ирина

Их нет.

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Надо жить... жизнь одна, а их не вернуть

Ир
Ирина

Жизнь- не одна! Не знали?!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не верьте

Ир
Ирина

Не верю. Знаю!

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

И как объясните?

Татьяна Смирнова

Сочувствую вам и понимаю.