Павел Броник

скачал wow 4.3.4катаклизм с uwow(я зарегистрирован) запускаю там появляется вход или регестрация учётной записи batlle.n

3.4катаклизм с uwow(я зарегистрирован) запускаю там появляется вход или регестрация учётной записи batlle.net что делать?

Ирина

в панели емайла води свой логин из с учётной записи на воке (пиратской) и всё