Виктория Никишина

Продам/обменяю аккаунт в WoW WotLK 3.3.5а, пиратка, uwow х125

На акке:
лок
демон 6к пве (фул Т10, разные капы с печенек)
дестор 6к пвп (2/5 А8, тима с оригинальным названием)
+ ворон, оня
+ пара относительно редких званий
+ профы: горка и юва (юва не фул, но необходимые сокеты для рдд присутствуют)
+собраны необходимые капы, петы от импа до собаки, есть старт кв на инфернала
++ трансморгрификация=> тир с БК (Т6 3/5)
дру
пве дерево 5.4(фул пве, 10 об в одиночку хилил с ребра до чумы (через принцев), засокечен. чарнут)
пвп дерево 5.3
+редкий декор (2шт)
хант
5.6 пве+пвп (Т10 плечи, 2 дагера по 200гс: D )
+зулианский тигр
прист
шп пвп 5.4
холи (это не дц) пве
+трансморгрификация на посох
дк
анхоли 5.4 пвп (засокечен)
танк 5.1 пве (фул танкошмот, некоторый с низкими статами, зато фул в танка)
все на одном акке, с ящиком
Предлагаю продажу (цена договорная) /обмен (на аккаунт в Аллодах онлайн/пб/иные предложения)
Всё серьёзно, при желании, можно через оф посредников
Вопросы и предложения в скайп konstaninvladimirovich13

Алексей Анашкин

мало того, что унылая пиратка, так еще и зачем-то "трансмогрфикация" которая на перадках никому не нужна и большинство про нее не в курсе.. .
и да: хотите продать акк на пиратке пишите на форумах посвященных пираткам.. .
з. ы. такий гир собирается за 2-3 кд при паровозе в инст...