Fb
Fbmvika

WoW 3.3.5а дыры в локации

в WoW 3.3.5а есть дыра в локации в Штормграде в торговом квартале около прохода к кварталу магов. Знает ли кто нибудь другую такую дыру? (доступ к этой закрыли, я на пиратском сервере)

через неё можно было попасть на место где эвенты проводятся

Марина Першина

Насколько я знаю, в катаклизме еще все тщательно проверили и исправили, так что нечего не осталось

Карина Морозова

Что за дибильные вопросы. Во первых - на кой тебе нужна эта информация? Во вторых - люди не экстрасенсы чтобы знать, на каком ты там "херовом серве" фигней страдаешь.