Данияр Курбанов

Кто знается на WOW 3.3.5а вам сюда (помогите плиз)

Взломали мой акаунт, мыло забыл как можна сменить пароль бес мыла (лог мыла помню) ( я знаю есть способ тока какой хз, мне не обяснили как им пользыватся)

Андрей Ющуков

Взломали аккаунт пиратского сервера?
Ну можно легко портатить 10 минут на прокачку персонажа и 10 минут на его одежду, создав нового.
А вообще кому может понадобится какой-то глупый аккаунт пиратского сервера?...

Владимир Крикунов

Это ведь пиратка, сиди не плачь тут, ибо ты играешь на пиратке. А значит плакать запрещено ибо это всё пиратка, и ты должен знать что не одна пиратка не будет качественная, надежная. Вот если это был бы офф, то другое дело.