Валера Жуков

21 век, компьютеры, айфны, интернет, искусственный интеллект....А на счет выборов, все по старому, бумажки к щелочку пихаем и плюнув на пальцы, в ручную считаем?

Ответы
Владимир Ефимов

Вы что: ничего не знаете про государственную автоматизированную систему "Выборы"? И ещё не встречались на своих избирательных участках с КАИБами (автоматически считывают бюллютени + автоматический подсчёт результатов и передача их в ЦИК)?

Ирина Королева

А что еще с ними делать? Только "пихать", чтоб отвязались...

Куколка.

есть и счетные машины.